Österreich

Vonblon Standort Götzis

Das Traditionsunternehmen Vonblon ist Spezialist für Werkzeuge, Anlagen und Vorrichtungen. Der Bereich Engineering ist am Standort in Götzis, Vorarlberg angesiedelt:


Die Fachspezialisten von Vonblon stehen für höchste Kompetenz und umfassendes technisches Know-how. Folgende Ansprechpartner stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung:

Ihre Vonblon Ansprechpartner im Überblick

Dipl.-Ing. (FH) Jürgen Vonblon

Geschäftsführung

T: +43 5523 51200

j.vonblon@vonblon.at

Ing. Marco Miesl

Leitung Sondermaschinenbau

T: +43 5523 51200 22

m.miesl@vonblon.at

Eduard Bertsch

Projektleiter

T: +43 5523 51200 24

e.bertsch@vonblon.at

 

Ing. Marco Hebenstreit

Projektleiter

T: +43 5523 51200 29

m.hebenstreit@vonblon.at


David Summer

Projektleiter

T: +43 5523 51200 30

d.summer@vonblon.at

Christoph Diem

Steuerungstechnik

T: +43 676 51200 08

c.diem@vonblon.at


Vanessa Hofer

Verkaufs-Innendienst

T: +43 5523 51200 11

v.hofer@vonblon.at

  

Angelina Kirasitsch

Verkaufs-Innendienst

T: +43 5523 51200 10

a.kirasitsch@vonblon.at


Guntram Zerlauth

Leitung Werkzeugbau und Formenbau

T: +43 5523 51200 18

g.zerlauth@vonblon.at

Ing. Klaus Bereuter

Projektleiter

T: +43 5523 51200 16

k.bereuter@vonblon.at

Simone Hutle

Verkaufs-Innendienst

T: +43 5523 51200 12

s.hutle@vonblon.at