Vonblon Antriebs- und Fördertechnik

Standorte Österreich und Schweiz  

Das Traditionsunternehmen Vonblon ist Spezialist für Antriebstechnik und Fördertechnik und hat Niederlassungen in Österreich und der Schweiz. Bei Fragen zu Antriebstechnik und Fördertechnik wenden Sie sich an diese Standorte:

Kompetente Beratung, professionelle Montage, zuverlässiger Service. Auf die Spezialisten von Vonblon ist Verlass. Ihre Ansprechpartner für den Bereich Antriebstechnik und Fördertechnik sind:

24 h Hotline

in dringenden Fällen

wie z.B. Betriebsstillstand

T: +43 5523 51200 66


Ansprechpartner für Antriebs- & Fördertechnik

Dipl.-Ing. (FH) Jürgen Vonblon

Geschäftsführung

T: +43 5523 51200

j.vonblon@vonblon.at

Stefan Bolter

Technische Leitung,

Beratung und Verkauf

T: +43 676 51200 28

s.bolter@vonblon.at

David Wackernell

Montage und Service

T: +43 5523 51200

 


Angelina Kirasitsch

Verkaufs-Innendienst

T: +43 5523 51200 10

a.kirasitsch@vonblon.at

 

Vanessa Hofer

Verkaufs-Innendienst

T: +43 5523 51200 11

v.hofer@vonblon.at

David Kircher

Montage und Service

T: +43 5523 51200



Simone Hutle

Verkaufs-Innendienst

T: +43 5523 51200 12

s.hutle@vonblon.at

 

Karin Tomasini-Gartner

Verkaufs-Innendienst

T: +43 5523 51200 14

k.tomasini-gartner@vonblon.at